среда, 4 августа 2010 г.

Авиа

Прошу подсказать, как дешево из Канады летать в Россию, может есть способы. Пока только накопал Люфтганзу, но получается 1400 долларов (сборы включены) от Виннипега до Москвы и обратно. Числа с 15 сентября и до второй половины октября.

10 комментариев:

  1. Позвони или зайди в любое travel agency или flight office, тебе подберут рейс и денег за это не возьмут (они имеют комиссионные с авиакомпаний). Flight office должен быть в любом большом молле.
    Ну или пошарься в инете, тут например: http://www.expedia.ca

    ОтветитьУдалить
  2. Еще имей в виду что брать сразу туда и обратно часто дешевле чем просто туда.

    ОтветитьУдалить
  3. Где искать - не подскажу, у нас свои места, у вас свои :) Великий и могучий ГУГЛ подскажет :)
    из личного опыта только скажу - цена зависит сильно от дат поездки, если даты не сильно критичны - попробуй на недельку-другую в обе стороны попробовать - мож цена и изменится
    Дарина

    ОтветитьУдалить
  4. Великий гугл выдал сайт travelocity.ca
    там наобум поставила даты 15 сентября - 27 октября, выдало авиакомпания Дельта, только одна остановка и за 1260 долларов с таксами (ну сборами т.е.) Уже лучше чем 1400 :)
    Дарина

    ОтветитьУдалить
  5. А так я как раз на эти даты (с середины сентября, т.е. после 15го) как на самые дешевые упала )) А там этой компанией прям от Виннипега? А то мы включаем еще и внутренний рейс от Виннипега до Торонто. Т.е. маршрут типа "Виннипег-Торонто-"какие-нить остановки"-Москва+обратно так же" Спасиб за инфу - будем еще шерстить))
    Полина

    ОтветитьУдалить
  6. А российские компании еще летают? Что то я их н вижу на сайтах, ни трансаэро ни аэрофлот. Обычно они самые дешевые и были

    ОтветитьУдалить
  7. Посмотрите тут
    http://transaero.ru/ru/info-and-services/tickets/prices/special-prices?country=canada
    Не уверена что дешево, просто как еще один вариант.

    ОтветитьУдалить
  8. http://www.aviasales.ru/ спецпредложения авиакомпаний

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо всем большое, действительно помогли, теперь будем реализовывать задуманное. Полетим либо дельтой, либо люфтганзой. Из Российских компаний в Канаду летает только Трансаэро. Ими мы и летели сюда в апреле. Безпосадочный перелет Москва-Торонто. Без посадок, потому как котика жалко, он же в багаже был. И так несладко ему пришлось.

    ОтветитьУдалить
  10. Попробуйте посмотреть билеты на сайте www.exitnow.ca, мы билеты домой и путевки на море брали через них, даты выбираете когда вам удобно, оплачивали всегда визой и распечатывали на принтере. Екатерина.

    ОтветитьУдалить