суббота, 17 марта 2012 г.

Россия в финале Лиги Чемпионов!

Сегодня волейбольная команда Зенит из Казани пробила себе дорогу в финал Лиги Чемпионов, причем обыграла многократного чемпиона мира и Лиги Чемпионов команду Трентино: Зенит-чемпион. Ура, молодцы. Буду с нетерпением ждать финала. Болеем за наших!
P.S. Казань-Чемпион Лиги Европы (http://www.zenit-kazan.com/news/?id=3351)! Болейте за волейбол (много приятнее, чем за футбол).
 

4 комментария:

  1. Анонимный22 марта, 2012 07:55

    Диман, а ты откуда за новости воллейбола знаешь? У вас что ли по телеку воллейбол показывают? У нас в стране есть 3 вида спорта: Футбол, Рэгби, и Крикет. Всех остальных - не существует. По кайней мере в телевизоре ты их ни за какие коврижки не найдёшь... Ну вот , вспомнил - ещё Формулу 1 показывают. Теперь уже точно всё...
    Из всеговышеперечисленного иногда могу только Рэгби с относительным удовольствием и уважением посмотреть. Остальное - полный "ацтой"... А тут у тебя - новости воллейбола понимаешь ли...

    ОтветитьУдалить
  2. Ищу все в интернете. Сейчас можно живые трансляции найти практически чего угодно. Есть такая программа: Sopcast. Это как торрент, но он-лайн.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить